Эфирные масла

Девясил высокий

30.12.2014 09:39 Администратор
Печать PDF

Растение, которое называется «девясил высокий», может также носить название дикого подсолнечника или животной травы, называется оно и медвежьим ухом, или даже очень красиво – аманом, оманом. Лекарственные свойства растения известны человеку уже несколько тысяч лет, и его эфирное масло давно считается одним из лучших противовоспалительных веществ, вяжущих и заживляющих.

Подробнее...
 

Эфирные масла: мифы и правда

14.08.2014 11:31 Администратор
Печать PDF

Человечество почти все время использовало эфиры как средства лечения и предотвращения болезней, долгое время они были единственным способом лечения, сегодня стали единственным альтернативным. И за это время они обросли огромным количеством мифов, что мешают использовать масла с полной эффективностью. Разберемся с самыми распространенными.

Подробнее...
 

Эфирная маска против всех бед!

30.06.2014 11:51 Администратор
Печать PDF

Как известно эфирные масла обладают многими полезными свойствами. Но большая часть людей, когда думают о них, думают только т запахе, который они источают. Однако, у них есть множество других достоинств. Например, при помощи смеси растительных и эфирных масел можно добиться не только замечательной атмосферы в доме, но и поразительно свежести на коже, как лица, так и тела.

Подробнее...
 

Масло жожоба

14.06.2014 20:48 Администратор
Печать PDF

Удивительный натуральный продукт, давно известный среди женщин всего мира, одно из самых популярных в мире косметологии, издревле используемое для укрепления волос и для улучшения здоровья. Простое средство, что поможет решить даже самые сложные проблемы со здоровьем, а в сочетании с эфирными маслами становится просто чудодейственным.

Подробнее...
 


Страница 2 из 16

Опрос

Какие эфирные масла Вы используете?





Online

Сейчас 3 гостей онлайн

Анонсы

Эфирные масла в домашнем хозяйстве Ароматерапия, космето...
Опасные летом масла Жаркое время года, сол...
Несуществующие масла  В современном магази...

Масло ванили

Эфирное масло ванили представляет собой темно-коричневую вязкую жидкость с нежным, сладким ароматом. Его получают путем обработки стручков ванили.

Подробнее...